Интересное о вывесках

7янв 2013
Интересное о вывесках
Вывеска – это лицо компании, будь то коммерческой организации, завода, офисного здания, кафе или ресторана.

Вывеска – это лицо компании, будь то коммерческой организации, завода, офисного здания, кафе или ресторана. Именно благодаря ей и возникает первое впечатление о компании, о ее имидже и респектабельности. При создании рекламной вывески надо в первую очередь обращать внимание на следующие моменты, как она будет соответствовать специфики организации, как информировать о том, что находиться внутри помещения или на ее территории, создать узнаваемость бренда, имиджа. Все эти нюансы и тонкости в первую очередь принимаются во внимание нашими специалистами на стартовом этапе создания рекламной вывески.

Как правило, на первый взгляд может показаться, что затраченные средства на производство вывески будут окупаться достаточно долго и даже могут себя не окупить.

В реальности это не так. Вывеску стоит рассматривать, как часть вашей неповторимой рекламы. Квалифицированно обученные специалисты своего дела, работающие в рекламно – производственной компании «ART-ЦИТАДЕЛЬ» с удовольствием помогут вам выделить свой бизнес из серой массы не работающей рекламы, т.е. из конкурентной среды и грамотно его преподнести потенциальным покупателям. Мы сделаем так, чтобы ваши затраченные средства как можно быстрее окупились притоком новых клиентов.

Для многих не будет секретом, что именно рекламная вывеска создает первое впечатление о компании. Представьте себе, вы идете по центральной улице своего города, вокруг все усеяно многочисленными бутиками, магазинами, павильонами. Вы незамедлительно зайдете туда, куда вас заманит и привлечет вывеска.

Рекламные вывески в г. Брянске очень многообразны. Они могут быть  прямоугольной, круглой или овальной формы с нанесенным ярким изображением. Большой популярностью пользуются объемные буквы, еще называют буквы для рекламы, которые не перестают привлекать на себя внимания даже ночью за счет яркой подсветки. Это могут быть световые короба, выполненные из композиционного материала, поликарбоната, оцинкованного металла или ударопрочного пластика. Очень популярны рекламные баннеры. Баннер – это растянутое ПВХ полотно с нанесенным на него изображением или текстом с помощью широкоформатной печати.

Надо понимать, что вывеска это не стандартное полотно с надписью, а целый ряд различных элементов наружной рекламы. На сегодняшний день существует две наиболее востребованных группы вывесок – это те, в которых не используется освещение (подсветка) и световые (светодиодные), где большое вниманию уделяется профессионально подобранному освещению.

От этого зависит и функция вывески – используется она как табличка с информацией или в полной степени выполняем функции наружной рекламы. Первый вариант не несет никакой смысловой нагрузки, так как на нем подаются только стандартные сведения и самая необходимая информация – логотип, название предприятия, виды деятельности, режим работы, адрес. Данные вид вывесок мало эффективен для саморекламирования и продвижения на рынке товаров и услуг.

Световой вывеску считают ту, в которой используется внутренняя подсветка (люминесцентные лампы, светодиодная лента и неоновые трубки). Они могут быть выполнены в стандартном классическом варианте, так и в инновационном, т.е. нестандартном подходе к изготовлению. Мнение специалистов в наружной рекламе сводиться к одному общему мнению, что шансов гораздо больше на узнавание и на нахождение постоянных клиентов у тех вывесок в которых используются инновации и применения световых решений.

В своей работе мы используем нестандартные идеи и подходы. Наши специалисты полны креативных идей. Мы с большим удовольствием разработаем для вас работающую рекламу, которая не заставит себя долго окупать.

Конкуренция развивает экономику, пусть ваша наружная реклама будет конкурентоспособной.

http://www.art-zitadel.ru/

×
Рекламно-производственная компания «Art-цитадель»